Заказ автобусов

Пассажиру сегодня важен круг вопросов: стоимость, оперативность, безопасность, культура обслуживания, поэтому ООО «Автовокзал» уделяет особое внимание всем запросам пассажиров и старается их максимально удовлетворять при сотрудничестве с зарекомендовавшими себя перевозчиками, которые предлагают следующие услуги по предоставлению автотранспорта:

· Пассажирские перевозки на автобусах и микроавтобусах: на любые случаи жизни (деловые, туристические, паломнические поездки, поездки на природу, Week-end и др.) по Нижневартовску, ХМАО, России.

· Транспортное обслуживание: семейных торжеств (свадеб, юбилеев, банкетов), корпоративных мероприятий (банкетов, вечеринок, конференций, семинаров, тренингов, переговоров, выставок, презентаций), концертов, спортивных мероприятий, корпоративного отдыха и др.

· Трансферы в аэропорт и на вокзалы: встречи (проводы) в аэропорту и на ж/д, автовокзале, трансферы аэропорт — ж/д вокзал, аэропорт — автовокзал и др.

· VIP-обслуживание автобусами представительского класса: встречи и проводы иностранных и правительственных делегаций, организация деловых поездок для гостей, предоставление автотранспорта с водителем на время пребывания иностранных или иногородних партнеров в городе.

· Вахтовые перевозки: разовые, сезонные, постоянные.

Более подробную информацию о заказе автотранспорта можете узнать на сайте: patp1.ru либо по телефону (3466) 63-32-61, (3466) 63-32-50.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...